ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (Г.КРАСНОЯРСК, Г. НОРИЛЬСК) НА III КВАРТАЛ 2024 ГОДА

Личный прием проводится по предварительной записи по телефону 8-800-707-77-44, кроме выходных и нерабочих праздничных дней.

Личный прием проводится по предварительной записи по телефону 8-800-707-77-44, кроме выходных и нерабочих праздничных дней.

ГРАФИК

личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края

в г. Красноярске на III квартал 2024 года

Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125

ИЮЛЬ

№ | Время | ФИО | Должность

1 июля, понелельник

1.

10.00-12.00

Г оллобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

2.

14.00-16.00

Ананьев

Александр Александрович

министр тарифной политики Красноярского края

2 июля, вторник

3.

10.00-12.00

Коломиец

Виктор Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

4.

14.00-16.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Г убернатора Красноярского края - начальник управления кадров и государственной службы Г убернатора Красноярского края

5.

16.00-18.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

3 июля, среда

6.

10.00-12.00

С'олодков Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

7.

14.00-16.00

Мартынов

Роман Ефимович

заместитель руководителя агентства - начазьник отдела организационно-правового и кадрового сопровождения агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярскою края

8.

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

4 июля, четверг

9.

10.00-12.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Г убернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений

10.

14.00-16.00

Петровский

Денис Витальевич

министр спорта Красноярского края

11.

16.00-18.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

5 и кия, пятница

12.

09.00-11.00

Магдибур

Татьяна Алексеевна

министр экономики и регионального развития Красноярского края

13.

11.00-13.00

Преловская

Татьяна Владимировна

заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

14.

14.00-16.00

Царева

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

   

№ I Время | ФИО 1 Должность

8 июля, понедельник

15.

10.00-12.00

Стригин

Юрий Михайлович

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

16.

14.00-16.00

Тагиров

Сергей Валерьевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

9 июля, вторник

17.

09.00-11.00

Лапко

Елена Васильевна

управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Красноярскому краю

18.

11.00-13.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края

19.

14.00-16.00

Пастухова Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

10 июля* среда

20.

10.00-12.00

Походнн

Александр Николаевич

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

21.

14.00-16.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

22.

16.00-18.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

11 июля, четверг

23.

09.00-11.00

представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

24.

11.00-13.00

Загитова

Ольга Викторовна

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

25.

14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края

12 июля, пятнина

26

11.00-13.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Г убернатора Красноярского края

27.

14.00-16.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

   

№ | Время | ФИО 1 Должность

1S июля, понедельник

28.

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

29.

14.00-16.00

Дергунова

Наталья Николаевна

заместитель руководителя службы - начальник организационно- правового отдела службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

16 июля, вторник

30.

10.00-12.00

Ермаков

Максим Анатольевич

министр промышленности и торговли Красноярского края

31.

14.00-16.00

Попето

Андрей Леонидович

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта Красноярского края

32.

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

17 июля, среда

33.

10.00-12.00

Медведев

Алексей Михайлович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

34.

14.00-16.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

министр экологии Красноярского края

35.

16.00-18.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

18 июля, четверг

36.

09.00-12.00

Говорушкниа

Наталия Станиславовна

заместитель министра здравоохранения Красноярского края

37.

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель - главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

38.

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

19 июля, пятница

39.

10.00-12.00

Гогнберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

40.

14.00-16.00

Москаленко

Сергей Викторович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

   

.S'? I Время ФИО 1 Должность

22 июля

понедельник

41.

10.00-12.00

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

42.

14.00-16.00

Брежнева

Ирина Владимировна

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

43.

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

23 июля

вторник

44.

10.00-12.00

Кузьмин

Сергей Владимирович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

45.

14.00-16.00

Зотнн

Дмитрий Вадимович

министр транспорта Красноярского края

24 июля, среда

46.

10.00-12.00

Заскалько Михаил Юрьевич

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

47.

14.00-16.00

Вишняков

Александр Владимирович

заместитель руководителя службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

48.

16.00-18.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

25 июля, четверг

49.

10.00-12.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

50.

14.00-16.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

51.

16.00-18.00

Чуприна

Николай Сергеевич

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

26 июля, пятница

52.

10.00-12.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

53.

14.00-16.00

Богомазюк

Виталий Иванович

начальник организационно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

29 июля

понедельник

54.

10.00-12.00

Васильев

Илья Александрович

министр сельского хозяйства Красноярского края

55.

14.00-16.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

56.

16.00-18.00

Нарчугаиов

Антон Николаевич

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

30 июля.

аторннк

57.

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан - общественной приемной Губернатора Красноярского края

58.

14.00-16.00

Панов

Алексей Иванович

министр природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края

31 июля, среда

59.

10.00-12.00

Яскевич

Тарас Владимирович

руководитель агентства по туризму Красноярского края

60.

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

   

АВГУСТ

№ I Время | ФИО 1 Должность

1 августа, четверг

1.

10.00-12.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

2.

14.00-16.00

Мартынов

Роман Ефимович

заместитель руководителя агентства - начальник отдела организационно-правового и кадрового сопровождения агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

3.

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

2 августа, пятница

4

10.00-12.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений

5

14.00-16.00

Коломиец

Виктор Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

5 августа, понедельник

6.

10.00-12.00

Ананьев

Александр Александрович

министр тарифной политики Красноярского края

7.

14.00-16.00

Царева

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

6 августа, вторник

8.

10.00-12.00

Погодин

Александр Николаевич

начальник мобилизационного управления Г убернатора Красноярского края

9.

14.00-16.00

Петровский

Денис Витальевич

министр спорта Красноярского края

10.

16.00-18.00

Преловская

Татьяна Владимировна

заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

7 августа, среда

11.

10.00-12.00

Медведев

Алексей Михайлович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

12.

14.00-16.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

министр экологии Красноярского края

13.

16.00-18.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

8 августа, четверг

14.

09.00-11.00

представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

15.

11.00-13.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края

16.

14.00-16.00

Брежнева

Ирина Владимировна

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

9 августа, пятница

17.

09.00-11.00

Магдибур

Татьяна Алексеевна

министр экономики и регионального развития Красноярского края

18.

10.00-12.00

Тагиров

Сергей Валерьевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

19.

14.00-16.00

Яскевич

Тарас Владимирович

руководитель агентства по туризму Красноярского края

   

12 августа, понедельник

20.

10.00-12.00

Г олдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

21.

14.00-16.00

Стригии

Юрий Михайлович

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

13 августа

вторник

22.

09.00-11.00

Лапко

Елена Васильевна

управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Красноярскому краю

23.

11.00-13.00

Гуте н ков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране обмктов культурного наследия Красноярского края

24.

14.00-16.00

Пастухова Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

14 августа, среда

25.

09.00-12.00

Г оворушкина

Наталия Станиславовна

заместитель министра здравоохранения Красноярского края

26.

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель - главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

27.

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

15 августа,

четверг

28.

10.00-12.00

За гитова

Ольга Викторовна

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

29.

14.00-16.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

30.

16.00-18.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

16 августа, пятница

31.

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан - общественной приемной Г убернатора Красноярского края

32.

14.00-16.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

   

Время

ФИО

Должность

19 августа, понедельник

33.

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

34.

14.00-16.00

Дергунова

Наталья Николаевна

заместитель руководителя службы - начальник организационно­правового отдела службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

35.

16.00-18.00

Моск&ленкч)

Сергей Викторович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

20 августа, вторник

36.

10.00-12.00

Ермаков

Максим Анатольевич

министр промышленности и торговли Красноярского края

37.

14.00-16.00

Попето

Андрей Леонидович

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта Красноярского края

38.

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

21 ав|-уста, среда

39

10 00-12.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

40.

14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края

41.

16.00-18.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

22 ав1~уста, четверг

42.

10.00-12.00

Зотин

Дмитрий Вадимович

министр транспорта Красноярского края

43.

14.00-16.00

Панов

Алексей Иванович

министр природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края

44.

16.00-18.00

Калинин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

23 августа, пятница

45.

10.00-12.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

46.

14.00-16.00

Грешнлов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

   

Время

ФИО

Должность

26 августа, понедельник

47.

10.00-12.00

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю. Республике Хакасия и Республике Тыва

48.

14.00-16.00

Васильев

Илья Александрович

министр сельского хозяйства Красноярского края

49.

16.00-18.00

Нарчуганов

Антон Николаевич

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

27 августа, вторник

50.

10.00-12.00

Заекал ько

Михаил Юрьевич

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

51.

14.00-16.00

Г огнберилле

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

52.

16.00-18.00

Чуприна

Николай Сергеевич

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

28 августа, среда

53.

10.00-12.00

Солодков Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

54.

14.00-16.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

55.

16.00-18.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Г убернатора Красноярского края

29 августа, четверг

56.

10.00-12.00

Кузьмин

Сергей Владимирович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

57.

14.00-16.00

Вишняков

Александр Владимирович

заместитель руководителя службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

58.

16.00-18.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Г убернатора и Правительства Красноярского края

30 августа, пятница

59.

10.00-12.00

Раснопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

60.

14.00-16.00

Богомазюк

Виталий Иванович

начальник организационно-аналитического управления Г убернатора Красноярского края

   

СЕНТЯБРЬ

№ | Время | ФИО I Должность

2 сентября, понедельник

1.

11.00-13.00

Магдибур Татьяна Алексеевна

министр экономики и регионального развигия Красноярского края

2.

14.00-16.00

Ананьев

Александр Александрович

министр тарифной политики Красноярского края

3.

16.00-18.00

Царева

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

3 сентября, вторник

4

10.00-12.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Г убернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений

5.

14.00-16.00

Коломиец

Виктор Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

6.

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Красноярском крае

4 сентября

среда

7.

10.00-12.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Г убернатора Красноярского края по безопасности

8.

14.00-16.00

Мартынов

Роман Ефимович

заместитель руководителя агентства - начальник отдела организационно-правовою и кадрового сопровождения агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

9.

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Г убернатора Красноярского края

5 сентября, четверг

10.

09.00-11.00

представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере зашиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

11.

11.00-13.00

Петровский

Денис Витальевич

министр спорта Красноярского края

12.

14.00-16.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

13.

16.00-18.00

Катнинн

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

6 сентября

пятница

14.

10.00-12.00

Походин

Александр Николаевич

начальник мобилизационного управления Красноярского края

15.

15.00-17.00

Яскевнч

Тарас Владимирович

руководитель агентства по туризму Красноярского края

   

Время

ФИО

Должность

9 сентября, понедельник

16.

10.00-12.00

Г олдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

17.

14.00-16.00

Стригнн

Юрий Михайлович

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

18.

16.00-18.00

Тагиров

Сергей Валерьевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

10 сентября, вторник

19.

10.00-12.00

Медведев

Алексей Михайлович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

20.

14.00-16.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

министр экологии Красноярского края

21.

16.00-18.00

Преловская

Татьяна Владимировна

заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

11 сентября,среда

22.

10.00-12.00

Г угенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

23.

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края

24.

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края

12 сентября,четверг

25.

09.00-11.00

Лапко

Елена Васильевна

управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Красноярскому краю

26.

11.00-13.00

Тагитова

Ольга Викторовна

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

27.

14.00-16.00

Пастухова Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

13 сентября, пятница

28.

09.00-11.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

29.

11.00-13.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Г убернатора Красноярского края

30.

15.00-17.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

   

Время

ФИО

Должность

16 сентября, понедельник

31.

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

32.

14.00-16.00

Дергунова

Наталья Николаевна

заместитель руководителя службы - начальник организационно­правового отдела службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

33.

16.00-18.00

Москаленко

Сергей Викторович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

17 сентября, вторник

34.

10.00-12.00

Ермаков

Максим Анатольевич

министр промышленности и торговли Красноярского края

35.

14.00-16.00

Попето

Андрей Леонидович

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта Красноярского края

36.

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

18 сентября,среда

37.

10.00-12.00

Г решнлов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

38.

14.00-16.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

39.

16.00-18.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

19 сентября,четверг

40.

09.00-12.00

Г оворушкина

Наталия Станиславовна

заместитель министра здравоохранения Красноярского края

41.

14.00-16.00

Усенко ва Ирина Валерьевна

руководитель - главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

42.

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

20 сентября, пятница

43.

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан - общественной приемной Губернатора Красноярского края

44.

14.00-16.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Г убернатора Красноярского края - начальник управления кадров и государственной службы Г убернатора Красноярского края

45.

16.00-18.00

Г огнберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

             

Время

ФИО

Должность

23 сентября, понедельник-

46.

10.00-12.00

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю. Республике Хакасия и Республике Тыва

47.

14.00-16.00

Панов

Алексей Иванович

министр природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края

48.

16.00-18.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

24 сентября, вторник

49.

10.00-12.00

Кузьмин

Сергей Владимирович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

50.

14.00-16.00

Зотнн

Дмитрий Вадимович

министр транспорта Красноярского края

51.

16.00-18.00

Нарчуганов

Антон Николаевич

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

25 сентября, среда

52.

10.00-12.00

Заскалько Михаил Юрьевич

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

53.

14.00-16.00

Вишняков

Александр Владимирович

заместитель руководителя службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

54.

16.00-18.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

26 сентября,четверг

55.

10.00-12.00

Солодков Павел Евгеньевич

заместитель Г убернатора Красноярского края

56.

14.00-16.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

57.

16.00-18.00

Брежнева

Ирина Владимировна

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

27 сентября, пятница

58.

10.00-12.00

Богомазюк Виталий Иванович

начальник организационно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

59.

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

30 сентября, понедельник

60.

10.00-12.00

Чуприна

Николай Сергеевич

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

61.

15 00-17.00

Васильев

Илья Александрович

министр сельского хозяйства Красноярского края

       

Начальник управления по работе с обращениями граждан - общественной приемной Губернатора края

     

О.В. Савенков

     

Гавриляченко Татьяна Николаевна 249-3.6-05

Последние новости

РЕАЛИЗАЦИЯ ПЛАНА РАЗВИТИЯ

Начальник Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России генерал-майор внутренней службы Иван Сергеев провёл смотр нового имущества аэромобильной группировки,

Главный пресс-секретарь РФ прокомментировал поведение НАТО

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков оценил недружественные действия Североатлантического альянса, сообщает УтроNews .

Новейшие бронеплиты для СВО прошли испытания

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Ростех представил новые легкие защитные бронеплиты, которые могут защитить объекты критической инфраструктуры от атак ударных  БПЛА.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *