Спорт

12 - 14 января 2024 г. в г. Красноярске прошло первенство Красноярского края по лыжным гонкам

Воспитанник "Спортивной школы" г. Енисейска - Ершов Иван занял 1 место на дистанции 5 километров свободным стилем и 2 место в спринте, чем завоевал право представлять сборную края на Первенстве России в городе Сыктывкаре.

В среду в Красноярске кластер «Сопка» откроют для свободного посещения

С 17 января склон параллельного гигантского слалома кластера «Сопка» откроется для всех желающих.

Хоккеисты «Сокола» проиграли новокузнецкому «Металлургу»

Защитник Александр Ляхов (№ 21) стал автором единственной заброшенной шайбы «Сокола» в ворота Новокузнецкого «Металлурга».

Сын главного тренера ФК «Енисей» Тихонова перейдет в клуб на правах аренды

Иллюстрация: «Чемпионат» Денис Тихонов переходит в ФК «Енисей» до лета 2024.

Дмитрий Полянский назначен главным тренером сборной России по триатлону!

Заслуженный мастер спорта, участник 4-х олимпиад, 6-кратный чемпион России по триатлону, экс-спортсмен-инструктор АЛВС Дмитрий ПОЛЯНСКИЙ возглавил сборную Россию по триатлону.

Красноярская «Бирюса» выиграла в Воскресенске

Две заброшенных Валерией Павловой (№ 89) шайбы помогли «Бирюсе» взять верх над воскресенским «МСМО 7.62».